опубликовано

автором

в рубрике

Зелёный вклад в будущее: общественники приняли участие в акции «Посади своё дерево»

Члены Общественной палаты приняли участие в экоакции «Посади своё дерево», которая прошла в Ногинском лесничестве. Участники высадили саженцы под руководством координаторов, а для детей была организована развлекательная программа с анимацией и викторинами.

На торжественном открытии выступили представители лесного хозяйства, рассказавшие о важности лесовосстановления. После посадки всех ждало горячее питание, а самые активные получили памятные сертификаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *